Создайте свой блог Вход
Снежана Егорова 23.12.2007 | 10:19

Люди, достигшие в нашей стране успеха, могут считать это своими личными "горем и бедой"

Пока что это аксиома, которая не требует доказательств. Но Надежда есть! Чем больше будет успешных людей, которые достигнут его посредством собственных усилий, используя свои собственные мечты, творчество, энергию, идеи, тем больше шансов, что это утверждение отомрет, как отавизм, за ненадобностью. Каждый человек в рамках собственной жизни способен менять свое окружение, если научится меняться сам. Все проблемы, беды и страхи, так же как и все радости, достижения и, в конечном итоге, успех, находятся в голове. Втвоей собственной, личной, красивой или не очень, кудрявой или лысой, блондинистой или рыжей, но самое главное единственной и неповторимой голове. Никогда нельзя кого-то винить за свои неисполненные мечты и желания. Загляните внутрь себя все ответы находятся там.

Всё плохое в жизни человека лежит на поверхности, приходит самостоятельно и без приглашения стучится в двери нашей жизни. Как только эти двери перестанут открываться, - это первый шаг к успеху. А дальше начинается самое интересное: путь успешного человека, который ищет свое место под Солнцем. Успех необходимо спланировать, в него нужно Верить, на него нужно Работать и к нему необходимо идти, преодолевая все преграды и испытания. А самое главное достигнув,его необходимо преумножать и подкармливать, как маленькое пушистое животное,которое нуждается в заботе, ласке и любви. Задача не из легких, согласна. Иногда хочется расслабиться, обидеться на весь мир, подождать чуда, которое неожиданно свалиться тебе на голову, потанцевать медленные танцы в обнимку с собственной ленью. Можно попробовать и эти варианты, главное надолго на них не задерживаться, вряд ли они приведут к желаемому результату. Только потеряете время. Хотя его совсем не жалко в молодости, когда человек ОБЯЗЯЗАН попробовать все и наделать кучу ошибок. Если пройдя через это, он понимает, кто он и куда дальше двигаться, это изначально человек, обреченный на успех.

Сложнее тем людям, которым в юном возрасте жизнь дала слишком много авансов: много энергии, много шансов, много помощников, много таланта и много желаний. Это все Авансы, которые в жизни придется либо оправдывать, либо отдавать. За все в этой жизни необходимо платить, а кто не хочет платить, тому приходится расплачиваться. Цена успеха также велика: если он пришел к тебе слишком рано, то может не хватить мужества, самообладания и опыта его удержать.

Клуб Солнечных Людей создан для того, чтобы вы могли рассказыватьсвои истории, делиться своими мыслями, которые, возможно, когда-нибудь кому-нибудь помогут не совершить ошибки. Или просто помогут спокойно и уверенно посмотреть в завтрашний день, понимая, что есть в мире люди, которые тебя поддержать и которые похожи на тебя.

Все мои рассуждения, возможно, покажутся вам или слишком банальными, или слишком оторванными от реальности, но хочу сказать в свое оправдание это то, как я живу, то, как я думаю, и то, что помогает мне собрать свою жизненную энергию в сложных ситуациях. Иу меня есть доказательства, что я такая не одна. Люди, которых я люблю, которых я считаю успешными, с которыми дружу и знаю, что и их жизнь не всегда бывает такой блестящей и яркой, как кажется со стороны, а тем более с экранов, телевизоров. Хочу сказать им "спасибо" за то, что они есть. Мои любимыеталантливые Аня Безулик, Владимир Горянский, Руслана Пысанка, Юрий Горбунови обожаемая мною светлая, гениальная и очень смешная Ира Билык. Смешная в том смысле, что у нее потрясающее чувство юмора. Возможно, некоторые из вас об этом и не догадываются. И я очень рада, что в нашем сложном, противоречивом и пока еще весьма варварском украинском шоу-бизнесе появилось такое яркое явление, как Света Лобода. Она очень цельная личность, талантливейшая артистка, потрясающий человек и искренняя,честная, яркая девушка. Думаю, что у вас могут быть свои предпочтения, но в данном случае мы не спорим о вкусах, а я говорю о тех людях, которыеподтверждают,что солнце находится внутри нас, и они способны светом своей личности изменить пространство не только вокруг себя, но и в наших сердцах, в нашем мире, в нашей стране.

Все желающие вступить в Клуб Солнечных Людей принимаются с распростертыми объятиями и получают звание "Человек-Солнце".

Люблю, целую,

с наступающим Новым годом,

Снежана Егорова.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 37
Ed hardy hoodies
Ed hardy hoody
Womens ed hardy hoodies
Ed hardy hoodies mens
polo shirts