Создайте свой блог Вход
Снежана Егорова 18.11.2007 | 20:39

Если хотите сойти вместе со мной с ума – присоединяйтесь!

Именно такой фразой моя старшая дочь Анастасия предложила мне начать очередное обращение ко всем, кто вошел на мой блог и оставил свои комментарии. Но начну по порядку.

По поводу того, есть ли у меня пресс-секретарь, который пишет вместо меня "спичи", скажу сразу: все, что я делаю, все, о чем будет написано сейчас и в дальнейшем, все, что вы прочитаете, увидите либо узнаете на этом блоге, - продукт распада моей собственной личности, и в интеллектуальных рабах я пока не нуждаюсь. Скажу лишь честно и откровенно, что руками я работаю не так хорошо, как "ротом" :) Поэтому пока периодически прошу свою замечательную юную "компьютерно подкованную" и танцующую R'n'B подругу Александру периодически подрабатывать секретарём-машинисткой. При этом чувствую себя неловко и клятвенно обещаю научиться печатать в кратчайшие сроки, так как такой недюжинный ум и потенциал, как у Саши, нельзя использовать в таких примитивных целях. Сашка, большой тебе респект и низкий поклон :)

Дальше хочу всем, кто интересовался моей личной жизнью, а в особенности той ее частью, которая касается Андрюши (это мой маленький сынок, кто не знает), сказать, что я благодарна вам за интерес, который вы проявляете, и поделиться, наверное, самым сокровенным, - это совершенно особенный мальчик. Он приносит мне только лишь положительные эмоции, дает ощущение смысла жизни и никогда не бывает в тягость. С первой секунды своего появления на свет он был назван мной "солнечным мальчиком", таким он и остается. Можете поверить: за целый год своей жизни ни одной бессонной ночи, ни одного скандала, ни одной истерики. Человечек-солнце. Я его люблю. Он очень красивый и нежный.

А теперь по поводу того самого сумасшествия, с которого мы начали.

Я давно увлечена Идеей! Идеей объединения людей, которые мыслят так же, как и я. Я хочу создать "Клуб Солнечных Людей", главный девиз которых будет таким: "Солнце – это единственное, что нам не изменит", потому что действительно так думаю. Солнце – это единственный источник света, тепла и жизни, которая проникает во все, даже самые отдаленные и темные углы человеческого бытия, и в состоянии озарить своим светом даже самые темные и израненные души.

Я глубоко убеждена, что ВСЕ ЛЮДИ рождены, чтобы быть счастливыми. Они имеют на это право и обязаны этим правом воспользоваться. На каждого человека, который нуждается в помощи, всегда найдется хотя бы один человек, который нуждается в том, чтобы эту помощь кому-то оказать. Я хочу помочь этим людям найти друг друга, именно для этого будет создан "Клуб Солнечных Людей", а также "Банк Солнечных Идей".

Люди Солнца, обращаюсь к вам! Напишите обо всем, что бы вы хотели изменить в своей жизни, и как вы бы хотели это сделать. С помощью этих лучей желания мы объединим наши усилия и найдем выход из любой, даже очень сложной ситуации. Верьте мне! Я ЗНАЮ, О ЧЕМ ГОВОРЮ. И если это похоже на сумасшествие, то присоединяйтесь, и сойдите с ума вместе со мной.

С любовью, Снежана Егорова

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 37

И я с вами=))))

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Мои фотоальбомы

Календарь
Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск